Гроссмейстер (7675)

Вот Витя ставит кол и все понятно...что за +3 или +4 от Izoli?..прям как в школе...ностальгирую ога)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21134)
...это - люди с тонкой организацией ума, с повышенным чувством справедливости и обострённым чувством прекрасного...
или просто руки трясутся - в 5 или 1 не попадают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (252)
Надо минусы вводить уже)))
Верховный Наставник (161573)
Я глянула и забыла... :-) Чего и Вам советую...))
Вами очень легко манипулировать.Почему другим можно а ей нет?
Просветленный (723284)
А больше похвастаться нечем - ни вопросов, ни ответов.
Верховный Наставник (159595)
мож учителка...
Верховный Наставник (181730)
А как иначе внимание обратить? :)))))))))))) Не хочет её никто... У Вити-то не стоит, поэтому смело колы ставил, а эта боиЦЦо, что за колы, так и останеЦЦо "голодной"! :))))))))))))))
Просветленный (586801)
Это всем нам известная барышня с Украины, которая и троллит тонко и старается изображать обьективность.
Пока не очень получается...
Мудрец (24414)
она тоже мне ставила. Я думаю так - тут либо ты в комментах с людьми сцепляешься, либо, если на первое нет ума - тупо привлекаешь к себе внимания.
вот вы же про нее спросили?
Наставник (54158)
Полагаю, она, как настоящая прихологиня, нуждается в долгих разговорах и жаждёт негативной реакции, чтоб поработать и порадовать себя. ))
Наставник (38395)
Какая там школа...детский сад - ясельная группа!)))
Наставник (65484)
Ещё кто то обращает внимание на оценки?!
Верховный Наставник (116913)
А это новая училка к нам в ОПС из психушки пришла ))