Зачем Путин тратит сотни миллионов долларов на зряплаты иностранным тренерам, не лучше ли пустить эти деньги на спортшколы, чтобы наши подростки не занимались зацеперством и наркотой. а споротом как в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Действительно, Голландцы, Шведы, Финны могут, хоть ежегодно,
новую футбольную или хоккейную команду привозить... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ну да, в США спорт... толпы негров ходят с миллионами бит. Правда, про бейсбол они не слышали
Ой, я впервые не буду спорить.
сборная Алжира - это проект ЦРУ
Все есть не ври!
Наставник (55802)
В США нет наркоты? А ты не бредишь, или ты так тонко играешь против них?
Наставник (39278)
Вы спрашиваете у людей которые слышали только свои агрессивные врущие сми(у которых ставка на то что все они не знают ни одного иностранного языка),они не в курсе трат на спорт и на детей из госказны на Западе.Подростки у нас разные,западные запущенные те же что российские среднестатистические.Да и кому интересно будущее России.мне кажется не Путину и Ко.
Хранитель Истины (462510)
Есть в этом рациональное зерно...
Верховный Наставник (126814)
Василий, чего-то Вы в последнее время к зацеперам стали не равнодушны. Может детство вспомнилось и решили тряхнуть стариной?

Кстати, Василий, порадуйтесь. Ополченцы захватили ещё одну часть. На позорное сопротивление нацикам хватило терпения только на 7 часов.
Наставник (70427)
А Путин здесь при чём? Неужели он должен быть в каждом деле затычкой. Есть специальные структуры. Но мысль здравая и я её полностью поддерживаю....
Верховный Наставник (127336)
Да,стреляют в американских школах хорошо...
полно спорт школ в россии, даже бесплатных. идите и занимайтесь)