кто лучше?рабочий либерал коратающий время на даче в России или патриот чиновник восхваляющий Путина и войну в Сирии ,но отправивший детей и деньги на Запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74645)
В РФ любят воров во власть избирать. Умрёт Путин, другого жулика изберут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206096)
Насчет "рабочего либерала" пожалуйста поподробнее.
Хранитель Истины (305520)
Конечно лучше ты - обсирающий Россию.
Рабочий либерал? Это что-то новенькое. А насчет чиновников, отправивших детей за границу, не надо обобщать. И всех под одну гребенку. Я лично знаком с чиновником высшего уровня, даже с двумя(Борисов, Саблин) Так вот их дети и в Армии служили и не шастали по заграницам.