Бомбардировка Сирии каждый день России обходится 18 млн долларов,может эти деньги лучше на российски

х пенсионеров и учителей потратить,как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Народ поддерживает бомбардировки и радостно затягивает пояса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14100)
Пенсионеры и учителя с голоду не помрут, а с ИГИЛом надо разобраться раз и навсегда...
.
Мудрец (13086)
Ещё бы от укров совокупный долг в размере 16-ти миллиардов получить)
И давно тебя наши учителя и пенсионеры беспокоить стали, сердобольный тролльчонок ?
Вы там, умники, свои деньги считайте, и думайте, как долги отдавать будете.
Наставник (32822)
Зачем нам думать куда потратить деньги?
Мы выбрали Власть-пусть она и думает
Нас,как всегда, любой вариант устраивает.
а что у нас других людей нет,которые получают еще меньше чем учителя.к примеру санитарки в больницах?весь свет нап учителях клином сошелся что ли?