UNA
Наставник (98884)

Как вы на это смотрите: США готовы ударить по личным активам Путина,это около 40 млрд. долларов ?

если только он направит войска в Восточную Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (34693)
Давно пора укоротить обнаглевшего фюрера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
У Лукашенко вон постоянно блокируют миллиарды триллиардов долларов - а он как слал пиндосов так и шлёт по короткому адресу. А надо будет - отправит войска и плевать ему на санкции
Мы готовы скинуться своему Президенту, считайте сами сколько это будет)
Магистр (1455)
копейки какие-то озвучены.
Верховный Наставник (232103)
В первых если они и быле то давно в России уже а во вторых как это Пиндосня по ним ударить собирается?))
Просветленный (586801)
Я бы на его месте - нарочно отправил.
Ну нельзя же так дешево шантажировать чела, который фактический владелец ВСЕХ госмонополий в самой богатой стране мира.
Хранитель Истины (344834)
А где еще 100 миллиардов?..
Жене с дочками отделил?..
Грабь награбленное, ура!
Гроссмейстер (8762)
если путин не подаст иск в суд о защите чести и достоинства на журнал Таймс, то значит, всё насписанное там правда. ;) )))))

но пипл и это схавает и не поморщится! ))) любят в россии царей. ))))
Мудрец (18292)
Интересненько...Путин значит год назад, заставил всех чиновников, вернуть зарубежные счета в Россию ( теперь они наверное безумно рады )...а сам опростоволосился и не отозвал свои денежки...думаю этот вариант , не для здравомыслящего Путина...утка, однако...
Пусть бьют - ради такого дела скинемся ему на зарплату. Поди, ещё и поболе денег будет.
Просветленный (831303)
Забавно, но и грустно.
На Украине скоро жрать будет нечего, а кто-то по прежнему греет себя мыслью о том,
что какой-то там президент иностранного государства потеряет какие-то мифические миллиарды...
Мудрец (15064)
Конечно ударят.
Но уже давно не 40 а поболее 200.
И вращаются у его личных ходячих кошельков.
Эти кошельки уже перепугались.
Пытаются перевести награбленное в Россию, Китай.
___________________________________________

Миллиардер и гражданин России и Финляндии Геннадий Тимченко, наказанный США санкциями за предположительно имеющие место связи с президентом России Владимиром Путиным, перевёл все свои средства из зарубежных в российские банки. Об этом Тимченко сказал в интервью программе «Вести в субботу» (телеканал «Россия-1»). Выдержки из интервью распространила пресс-служба компании Volga Group, объединяющей активы Тимченко.

Просветленный (619569)
Были бы у него там миллиарды, -он бы по стойке "смирно" перед Обамой стоял.))) значит нет методов против Кости Сапрыкина, судя по его действиям..)))
Наставник (54158)
ЧуднО как-то. Знают, что есть 40 миллардов, но их надо искать... ))
А почему не пятьдесят или не десять? И зачем они там лежат, чего ждут-то?
Вывод: дело будет долгое и бестолковое.
Мудрец (13325)
Ога, он такой дурак ведь - отвёз деньги в США, положил в сейф и подписал "Вова Путин"
Хранитель Истины (444700)
Я тащусь над этими местными придурковатыми троллями, которые задают подобные вопросы. Убожества примитивные, ослепленные патологической ненавистью к России и к Путину. Явно психбольные!
Ну и даже если это и правда, что с того. Он возьмет и опять своим приказом повысит себе оклад до 1 млд. в месяц.