В Сингапуре после двенадцати лет антива может иметь право на свое мнение и его последствия?

Честный подход?

Правительство Сингапура решило с 8 декабря не оплачивать медицинские счета за лечение коронавируса гражданам, которые предпочли не вакцинироваться. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Онг Е Кунг.

«Минздрав должен будет взимать плату за лечение для пациентов с COVID-19, которые могли вакцинироваться, но отказались это делать. Мера вводится с 8 декабря 2021 года», — сказал он.

Согласно распоряжению властей, дети до 12 лет и те, кто не может сделать прививку от COVID-19 из-за медицинских причин, будут получать лечение за счет государства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/618a234c9a79470ba98...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..конечно, честно, если врачи будут давать медотвод..
..ведь что происходило подобное в США: "У ребенка моей клиентки масса медицинский противопоказаний от прививок.
Он тяжело их переносил в прошлом, но врач сейчас не дает медотвод. Семью вынуждают сделать прививку от ковида", – возмущена гражданский адвокат Натима Бэй..Гражданский адвокат рассказывал и о случаях, когда и беременность не считают медотводом от прививки против ковида. Суды забрасывают исками. Вот, например, коллективное обращение пожарных штата Вашингтон – 600 подписей..Сотни полицейских Бостона готовы уволиться, но не делать прививку. Медработники Калифорнии не только в суд обратились, но и вышли на митинг...Это было за сентябрь)..и сейчас что происходит там, не лучше.
https://www.vesti.ru/article/2621186
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Пусть пи*дуют и колют друг друга хоть до посинения, а мое тело- это мое исключительно мое личное дело и не надо доводить людей до того, что они пойдут воевать за свои права, а они пойдут, если это шмурдяковое темное дело будут навязывать нам и нашим детям!