бабка рассказывает что одна ее подруга ухаживала за мужем 10 лет. а после его смерти начала делать ремонт, купила себе красивую одежду, но через пол года умерла. вывод:живи прямо сейчас, потом может быть хуже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423172)
Интересно....кто ремонт доделывал и одежду донашивал?...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повезло бапке и её мужу...
Верховный Наставник (242405)
хоть полгода пожила в радость
Наставник (59264)
Слушай, ты так усохнешь совсем если с бабками тусоваться будешь. Айда к мужикам на коленки.
То ись надо было купить красивую одежду 10 лет назад, а мужа сдать в богадельню или придушить подушкой?
Верховный Наставник (108093)
Да может она и хотела ремонт, но на мужа деньги уходили. А так-то да
Верховный Наставник (240390)
Однозначно!
Жить надо сейчас, а не откладывать на потом