Человек, который может показать свою слабость в какой то момент, не стесняясь ни её, ни этой ситуации, в которой люди могут осудить его за слабинку эту...Этот чел, который сильный, волевой, но слабость все равно прорывается через его силу-- имеет право на

.... ведь все привыкли видеть его " стенокаменным " ..а тут--баац!!! и " слеза полилась " ...
и ктО он после этого в глазах, наблюдающих его слабину?

сумбурно? наверное)
но ответ мне интересен очень...

Доброго всем!)
Человек, который может показать свою слабость в какой то момент, не стесняясь ни её, ни этой ситуации, в которой люди могут осудить его за слабинку эту...Этот чел, который сильный, волевой, но слабость все равно прорывается через его силу-- имеет право на слабость или нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
отвечая на этот вопрос, уместно вспомнить замечательное изречение "красота в глазах смотрящего"... иными словами, каждый наблюдатель этой ситуации воспримет её по-своему : кому-то будет выгодно заострить внимание на проявлении слабости, а кто-то сочтёт эту слезу необходимой для укрепления силы...
тоже сумбурно, наверное, но уж как смогла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154197)

Человек не робот и подвластен эмоциям-каким бы сильным он не был) Здравствуй Лена!!!!
"-"
Наставник (64351)

Со временем всё меньше радости, всё больше тоски.
Наставник (80274)
Сила человека-не в потере чувственности)
Человек,не ставший камнем-достоин уважения..

Привет)
Наставник (99105)
для одних--мы сильные и волевые..
для других--слабые и беззащитные..
все это не отменяет нашего права--быть просто человеком..
со всеми его наборами слабостей и сил..
со всеми граблями и предчувствиями..
со слезами горя и радости..

Ленк!!
Показал и показал свою слабость! Ни у кого ничего не украл! Бывает!
Ну а если постоянно думать,как это смотрится в глазах окружающих,то можно и головушкой поехать!