Из Германии к России с любовью. +

Исполнительница - Maria Pusch - Германия (видео из интернета) Песня "Моя родина Россия"
Мария родилась в СССР живет в Германии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430915)
Зачем в Германии то? Не хотела топить дровами печь что ли? у меня ухмылку вызывают эти заграничные потреоты, ога. Родину они любят на словах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
точно патриотка, из-за границы все бл родину любят, суки
Правильно, что сумела сдриснуть из России, сейчас песенки поёт, а мы тут всё загниваем... патриотка куева...
Хранитель Истины (302937)
Фу лицемерка.
Верховный Наставник (233046)

Просветленный (622976)
Это Ванька Борисов.))