Почему Иван Борисов думает если он об сирает Россию перед немцами его в Германии уважать будут?

С русским акцентом то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39872)
Вы знаете, Антон, а Вы, конечно, знаете... что много русских эмигрировало за всю историю войн.
Да и не только русские этому подвержены. Люди все хотят хорошо жить...
Так вот, где бы ни были русские (я не о нации, разумеется в Европе мы для них все русские), они привносят в окружающее общение свою харизму, традиции, с удовольствием принимая в дар местные.
Мы удивительные. Для всех. Потому что разные, колоритные, сильные и добрые. Искренние!
Может и бесшабашные, но искренние!)) А это такая внутренняя свобода))

Так вот... Таких как (типо) Иван Борисов или тут еще есть (типо) Евгений... 112... 2512..)))) изольды...феи... полно во всех нациях, социальных прослойках... и к ним одинаковое отношение. В глаза не говорят только...

Такие люди есть, были и будут.
Но Земля держится не на них.

Приятно Вас читать) Давно Вас не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Он думает?!

Это для меня новость
Наставник (67398)
Сволочей нигде не уважают, терпят, но не уважают.
Верховный Наставник (181462)
Знаю двоих Борисовых - Олега и Льва.
Наставник (86829)
Антон а почему ты думаешь что живя в Германии и с прохладцей относясь к ЕС
заслуживаешь уважение..
Это вывод из прочтения некоторых твоих вопросов.
Антон.. И ещё один вопрос.. В Россию возвратишься если предоставится такая возможность? Только честно?
Наставник (69555)
Дурак ты почему?
Я в этом виноват?....
Наставник (27833)
"Человеку свойственно ошибаться , а дураку настаивать на своей ошибке " ( Марк Твен )
"Умный человек учиться на ошибках , мудрец учиться на чужих ошибках ." ( Я )