Сталин был скромным и человеколюбивым человеком, поэтому, несмотря на ОСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕЙ Европы, от Европы и Германии Россия взяла только 4 часть, хотя непонятно, каким боком здесь Англия и Франция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Англия не боком, она всем фасом
Франция анфасом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Как то вот так
Магистр (2286)
Бред сивой кобылы

Американцы освободили большую часть Европы, и не "брали" её себе и не оккупировали, в отличии от людоеда Сталина.
Верховный Наставник (146321)
антигитлеровская коалиция же, союзнички ибиомать