Приснился Гагарин и сказал:"Бога НЕТ!!!" Что теперь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297284)
Одной женчине постоянно снились разные сны, ну так в этом нет ничего удивительного, сны снятся всем..Но тут особый случай, женщине постоянно снился Гагарин, не космонавт, агроном местный..Снился почитай каждую ночь, и не просто так ,а эротично снился.Будто идёт этот агроном по полю , и руками колосья гладит и приговаривает..Вот была бы это не пшеница, а ..и тут имя и фамилию этой женчины произносит , вот бы я погладил так погладил!!
Или другой сон, что Гагарин , этот догоняет женчину на уазике меж полей и кричит ей Поехали!! Женщина уже не знала ,как быть , спать или не спать ночами..Схуднула даже, килограм на семь..И что характерно Гагарин этот, сволачь женат весь!!Правда в деревне жену его никто не видел , но все решили ,что агром без жены не может быть!!
И от такой неопределенности, подумала женщина ,что это грех, такие сны каждую ночь смотреть..Решила в церкву сходить..К батюшке Афонасию..Помолиться , исповедоваться , а идти не близко , в соседнее село ..Семнадцать верст..Ну что делать напекла женчина пирогов с ревнем, яиц десяток из под кур набрала, да каральку краковской, пальцем пихануюс собой взять решила.Не с пустыми же руками к отцу Афонасию идти..
Ну солнышко чуть край показало над горизонтом, день к вечеру, А что делать?Охота пуще неволи!! Почапала значит грехи щамаливать.И чтобы путь сократить решила через лес идти..Лес так название одно..Говоривали старые люди ,что в лесу этом нечисто, так женчина и так знала про то..Нечисто не то слово, если некультурно выразится так просто нас рано!!
А все туристы , мать их через колено! Но хоть и так, а дорога всеж короче..Поэтому женчина пошла через лес..Идёт идёт , а к селу с церквой никак не выйдет..Прям мистика какая то, решила значит женчина подкрепиться , выбрала полянку , на пенек села , и только значит снедь из корзинки достала ,слышит в кустах шум какой-то..
Зверья в лесу окромя мышей , да птичек разных не было..А все одно страшновато, когда из кустов кто-то шебуршит..
Туристы поди? подумала женчина..И откусила яичко..И в это время на поляну вышел ..агроном Гагарин..И не один а с бабой!!И не просто абы какой , а с резиновой..
Обомлела женчина, уж такого она от Гагарина не ожидала!!
Ужели ему жены ему не хватает??пронеслась у нее в голове мысль–А ну как на меня наброситься ?
От этого у женчины спазм случился , застряло яйцо в горле..Стала женчина сипеть, синеть и задыхаться.
А Гагарин видит такая ситуевина синяя баба на пеньке сидит руками машет..В сумерках страшно ему стало жуть!!
Вдруг это мавка лесная, которая одиноких путников ловит и всякие непотребство им чинит.
Ну и запустил в женчину , резиновой находкой..И так удачно ,что полегчало сразу женчине..Но , полегчать полечало, а бабами резиновыми , никто права в не кидать не давал!!Поэтому решила женчина эта агронома проучить!!
Пока Гагарин ртом мух ловил, женчина за пеньком , одёжку скинула, да на резиновую бабу нарядила, а сама значит лежит, как кукла..
Отомщу думает Гагарину,что бы не снился мне ирод!!
А агроном тем временем , растерянность свою поборол и решил, находку свою взад вернуть!!
Бабу эту резиновую он с городку привез и жил синейтайно, а потом надоела она ему ,хуже горькой редьки!!решил на заплатки ее пустить, резина у бабы этой прям загляденье!!Прочная!!А у него на уазике камеры в шинах ремонта требуют , а тут такая халява!!И чтобы никто в деревне не прознал в лес ее поводок, чтобы значит заплаток напластаить..А ножик дома оставил..пришлось обратно в деревню вертеться!!А тут такая жуть !!Мавка проклятая!!
Дошел он до пенька, где женчина месть свою приготовила..И только руки протянул , тут все и случилось!!
Синева с лица у женчины сошла, румянец появился ..В общем , через час примерно , мстя закончилась !!
Вспомнила женчина, что она в церкву шла , грехи замаливаать.
А Гагарин , словно мысли ее читает!!
–Бога , грит нет!! Поэтому , давай не в церкву ,а в ЗАГС пойдем..Уж очень у тебя пироги с ревнем хорошие!
А колбаса и того лучше!!
Вот такая история случилась и во сне , а наяву!!

Приветки)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280176)
не грузись ... Гагарина тоже нет.
Просветленный (565759)
Проснись и пой!
Просветленный (670497)
А я верю! Он в космосе был! )))
Приснись ему и скажи " Бог есть"
Куда ночь,туда и сон.
Покойники снятся к перемене погоды...
Верховный Наставник (140809)
А Терешкова говорит, есть!)))