Вот мне теперь кто скажет??Что Бог один..У мусульман его нет..Иль другой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У мусульман - ересь! Сам Мухамед в конце жизни признал, что дал неверное представление о Боге!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это молодая религия. и изначально и почти до нынешних времен алах был альтернативой богу, но так вся религия может завести в тупик и они начали дуть в одну сторону, типа бог един просто названия разные
Наставник (43623)
Другой, конечно.)