Верите, неверунги, что вы - безумны?... "Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога." Они развратились, совершили гнусные дела (в чем обвиняют теперь христиан!); нет делающих добро (среди неверунгов!)" Пс. 13:1.

Неверунги, не потому ли вы не читаете Библию, что стыдитесь обличения своим гнусным делам в своей жизни?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ага. А христианин сказал в сердце своём: "Мой Господь - Иисус Христос!" - и стал ещё хуже безумца, который сказал в сердце своём: "Нет Бога!", ибо от неверия к вере - один шаг, а между Христианом и верой - пропасть Христианства, и христианину, чтоб верующим Богу стать, надо сперва неверующим обратно сделаться, но увы, планка у христиан так падает, что вернуть её без Божией помощи уже невозможно, а Бог как-то и не спешит христиан переубеждать: связываться не хочет, ибо с ними Вечно БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА спорить можно, ибо они не прошибаемые. Ему проще с атеистами поговорить, когда созреют, о вере, как это со мной было, а христиане глас Божий сатанинским проискам приписывают, хоть Бог им и доброе внушает, а сатана только злое.