Как Россия может применять "газ как оружие", если она старается его не продавать ЕС больше?!) +

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал газопровод «Северный поток-2» проблемой не только Киева, но и всей Европы. Глава МИД также подчеркнул, что Россия применяет газ «как оружие» против других стран, в том числе европейских. Об этом он заявил по итогам переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном, передает РИА Новости.

Блинкен в свою очередь отметил, что Москва в прошлом якобы уже использовала энергию в качестве оружия и политического инструмента. Госсекретарь добавил, что следит за возможными признаками повторения таких событий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380835)
Построить газовые камеры, как в Европе в годы фашистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
предлагаю для успокоения шибко кричащих вырубить все газопроводы недели на 2-3