Димон может устроить гос.переворот если узнает, что Путин не собирается его больше+

назначать премьер-министром? типа такое новое ГКЧП. Например когда Владимир Владимирович буде находится за рубежом. Ведь многие тогда скажут настоящий мужик, а не размазня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Неее..Зачем Димону такой геморрой ? Димону бы поспать на совещаниях с участием
президента, с уточкой поиграться, с айфончиком побаловаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Там всё решается тихо, ьез шума. А Димон просто пешка, за ним стоят те, кто как раз и решает .
Димона придушит дивизия Дзержинского тогда.
Верховный Наставник (109447)
А зачем? ему и так хорошо
Верховный Наставник (129634)
Эх... вот где бы что бы узнать про белорусского премьера...
Верховный Наставник (236527)
Димона там потому и держат, что кишка у него тонка на такое. Так, туповатенький пацанчик на побегушках.
Верховный Наставник (216941)
ПутчДимон, блин.
Хранитель Истины (448795)
Да фигня все! Вы синяка свидомого послушайте, евгешу. Он своего президента Порошенко в пример приводит. Пете лишь бы выпить, поспать на совещаниях и в мятом костюме с дырявыми носками засветиться. Синяк ведь и сам такой же. Старый, лысый, давление высокое, нервы ни к черту...отвратный тип. Приснится же такое...