Логика, логика... А если дуло револьвера у виска? Пригодится логика? Или больше поможет эмоциональный «нажим» на того, у кого оружие в руках? Может у него сердце ёкнет, рука дрогнет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Играл в русскую рулетку. Сколько раз - не помню.
Эви не поверишь, но мне ВСЕ РАВНО.
...
Нужна не логика и не эмоции. Нужен МОМЕНТ.
Ты не всегда можешь завладеть вниманием нападающего.
А вызывать эмоции... Хм...
Даже не знаю что сказать, но постановка вопроса примерно такая "если ты падаешь в пропасть - то лучше лететь передом или задом?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
может выстрелит, а может нет...не проверишь, пока не нажмешь на крючочек
ствол а не дуло ..если дует закройте форточку или окно .
Хранитель Истины (284009)
Мне держали у виска. Не стрельнул, а я в шоке всё равно была. Страшно.
Хранитель Истины (371222)
тут уж лучше самому не впасть в панику однако
Хранитель Истины (390777)
Что бы правильно выбрать и использовать эмоции надо вначале воспользоваться логикой .
Иначе можно на пулю нарваться раньше, чем это планировалось.