Юлия Тимошенко как-то говорила:Я убеждена, что цель Путина-захватить всю Украину"Она бредила?

"Путин видит себя лидером мира, который диктует новый мировой порядок.Он навязывает свое агрессивное лидерство.Я убеждена, что цель Путина- захватить всю Украину"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11308)
Это уже болезнь, паранойя... во всём видеть план Путина вне зависимости от того что делается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОООО, это сложный случай...
Я бы вам как ученику не советовал такое писать, дабы не прослыть троллем.
Конечно бред.Ее еще не долечили.
Хранитель Истины (259114)
Она права, кто-то притормозил его... но это временно... Он пойдет дальше и не только с Украиной...
Я столько кокаина не смог бы употребить за всю жизнь...
Наставник (31846)
она теперь много про Парашу говорит...
Верховный Наставник (109447)
Зачем она нужна вся Украина?,..Поделить её по-братски или поровну...
Вот именно,Путин лучше миром будет управлять,чем какой-то Майданутой НЕЗАЛЕЖНОСТЬЮ