Гроссмейстер (5791)

А каковы действия Путина на Украине???))) Все о них говорят))) Только я один их не вижу что ли???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (258367)
А их никто не видит, все это за уши притянуто. Конкретно на вопрос ответить никто не может, только отбрехиваются. А задаешь вопрос в лоб- сразу ты такая,сякая, глупая и тп., а подробно, просто как в школе по полочкам разложить- чтобы убедить оппонента в своей правоте - не судьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
им больше поговорить не о чем, нашли крайнего Путина и все на него свалили, все беды...
Хранитель Истины (306753)
Роскошное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=wNsGwkxyObo
Мудрец (15568)
Ты не один. Я тоже не вижу ни каких действий Путина на УКРАИНЕ. ( Крым это Россия)
Наш президент молодец, пока он месяц отдыхал на олимпиадах в Сочи, весь мир возбудился только от его имени "Владеющий Миром"
Верховный Наставник (242889)
Ну не украинцы же это всё организовали и делают:
http://svpressa.ru/society/article/83751/
Магистр (1117)
Не Вы один. слышу только о санкциях Запада, об Украине все говорят, но никто ничего не предпринимает
Верховный Наставник (168540)
Плохо смотришь. Вон с дубиной по майдану носится.
Гроссмейстер (8978)
Дык, тебе из средней полосы России видно только то, что СМИ показывают. Логично предположить, что это не истина в последней инстанции.
Хранитель Истины (427093)
У страха глаза велики.....В Европу они хотят,а Путин.....такой-сякой их вроди как не пускает.....
Хотя Европа и не собиралась разграбленную Украину на свою шею сажать им только натовские установки надо было поближе к России организовать,А Путин....такой-сякой им помешал...
Мудрец (13494)
канаву вырыли на границе с Россией, товар вывезти не могут, а Путин виноват)))
Мудрец (10760)
А зачем что то делать?
Достаточно просто подождать.
.
Мудрец (13635)
я давно уже этим вопросом задаюсь..
стоило только Путину попросить одобрение у СФ о военных действиях у мира случилась настоящая истерика.. стоило принять попросившихся на демократических принципах украинцев в Россию, вообще ядом подавились.. все бы агрессоры такими были, то и люди в бессмысленных конфликтах не гибли бы..
Мудрец (13039)
это суперкласс политической деятельности- вроде ничего и не делаешь а всё делается по- твоему