Как по-вашему, это странно, что люди знают по рноактеров? Ну, Саша Грей - понятно. Когда она приехала в РФ, Путин развёлся. А лысого из браззерс в мемах пиарили. Но все же

Это настолько открыто и часть жизни общества, что у них (актёров) берут интервью и все дела
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203756)
Это плохое влияние на российского президента друга Сильвио из Милана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Как же я отстал от жизни.
Хотя про лысого вроде знаю!

https://vk.com/video63496308_168635540

Была такая девчонка-Елена Беркова.Она было дело тоже захотела баллотироваться в президенты(!)РФ.Но увы.По возрастному цензу не прошла(до 35 лет).
https://www.mk.ru/politics/2017/11/02/pornozvezda-...

Я бы пошел голосовать.
Наставник (43623)
Спасибо, что просветила, а то я тоже "отсталая" - ничего не знаю про них, ибо не смотрю эту греховную мерзость..)
вы знаете тут нет ничего странного учитывая что эти п о рноактеры гораздо более талантливые и одаренные актеры чем вдовиченковы всякие и куценки с запитыми мордами, к тому же учитывая признание Куценко в его нетрадиционных оринтирах, лысый из браззерс в отличии от этого лысого из российских сериалов по крайней мере не сосёт член , а это уже можно сказать говорит что этот п о р н оактер и в моральном то плане выше...
Верховный Наставник (137647)
А слово «Путин» тут было для привлечения внимания?