Как попки повторяют одно и тоже, Путин виноват во всех бедах Украины и верят, вот что интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
им это вбили в голову...своих мозгов у них нет, ну а верить им больше не во что ..увы и ах ...
не обижайтесь на них, это можно сказать больные люди, с приобретённой паранойей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Если они себе яйца отрежут-то танцевать намного лучше будут!
Мудрец (10922)
Главный признак неудачника:
во всех его несчастьях виноват кто-то другой.
На исход его дел влияют:
родители, наследственность, воспитание, образование, недостаток денег, времени, здоровья,...(недостающее вписать), дурная компания, начальник, клиенты, коллеги, партнеры, негодные комп, программы и прочие инструменты, сырье и топливо, родственники, правительство, культура, экономика и политика его страны, упадок нравов, аномалии погоды, буржуи, гастарбайтеры, пиндосы, жиды, масоны, сектанты, гороскоп, проклятия от злой соседки, порча и сглаз, солнечные пятна, неудачные число, месяц и год, атеисты (если верующий), веруны (если атеист), бабы (если мужик), мужики (если баба), судьба, дьявол, Бог, перебежавшая дорогу черная кошка, интернет, неожиданно наступившая в декабре или январе зима....
Единственный, от кого в его жизни не зависит ничего! никогда! нисколечки!
- это он сам.
Верховный Наставник (164086)
даж я в это уже поверила--выдаю на автомате)))
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (266681)
а куда им деваться ... назначить виноватой Украину - значит признать, что с самого начала они свою политику выстраивали неверно...
Наставник (65873)
Факты их не интересуют.
Им НАДО, чтобы Путин был виноват. Категорически! :-)

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать."

Хранитель Истины (348494)
ну а что им - признать, что они сами виноваты? или (упаси Боже) - заокеанские хозяева?