Как Путину удалось увести у Красного Креста Украины, прямо из Одессы, 500 млн. гривен и распродать украинцам всю гуманитарную помощь, что Европа присылала дадом, бездваздмезна ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это Путин разве? Тут один был, Александр Александрович из Украины с тремя гражданствами. Шибзик голый в фуражке на изображении своем. Вот это он занимался этим вопросом продажи гумпомощи, а не Путин. Он еще после такой распродажи в Бразилию любил ездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А я думаю.. где это наши одесситки))) А они дадом по каманам тыют))
Знаток (463)
через пертию регионов
Наставник (96296)
А чё куришь? Поделись...
Мудрец (19866)
Путин приказал своим агентам вна Украине отвечать удивлённым голландцам, прошедщим таможню Украины и сопровождающим гумконвой, что это теперь НАША КОРОВА, и мы сами её доим!