что мы всё про Крым, про море...а как дела с курортами Украины? довольны ли люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129399)
А что же они там беженцев не разместят?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
говорят курорты Карпат хороши))
Мудрец (22853)
То ли ещё будет!
Сколько можно кусать руку, которая кормит.(((
Гроссмейстер (6512)
Полная ж-о-па, всё сдаётся по бросовым ценам, никто никуда не едет, все хохлы сидят по домам

Все относительно.....народа немного ..зато чисто - пляжи не загажены,в море не опавляются,арбузные корки в песок не закапывают,пьяных драк не устраивают..
статья за май
Гроссмейстер (5920)
менять отдых в Абхазии на украинский? - да ни в коем разе!