Знаю что народ Западной Украины (Ивано Франковск) ..Люди работящие хозяйственные ..дворы добрые...и родни так даже яма для коровьих отходов и та кафелем выложена..Вопрос????

Может это вовсе и не Украинцы страну по х р е н е л и
Дополнен 9 лет назад
Не могут люди которые любят созидать ..
так разрушать ..ну не могут..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53040)
люди у нас везде хорошие, но есть поганцы, которые их стравливают с целью сесть на шею и погонять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
моя корова тож на паркете из бука танцует краковяк ..)
Мудрец (15048)
Это последняя кремлёвско-большевистская агония на территории Украины.
Верховный Наставник (110919)
Так и про немцев, из которых вышли и Бах, и Бетховен, и Вагнер с Шиллером и Гете, никто не мог подумать, что они могут так разрушать...
А коровники у немцев получше ивано-франковских будут...