Ну а на что они еще рассчитывали при своем скотском поведении в отношении России?! +

Россия запустила процесс планомерного сокращения транзита газа через территорию Украины. И если в начале года объем поставок топлива составлял более 800 миллионов кубометров в неделю, то теперь он составляет менее 500 млн.куб.м в неделю. При этом прокачка газа по Турецкому потоку в течение года выросла со 100 до 200 миллионов кубометров в неделю.

Согласно данным исследования института Брейгеля, в начале 2021 года объем транзита газа для украинской трубы составлял более 800 миллионов кубических метров в неделю. Однако уже в конце зимы и весной поставки не превышали 600-700 миллионов кубометров в неделю. С сентября транзит стал ниже 600 млн. куб. м, а сейчас и вовсе составляет 500 млн кубометров.

При этом поставки по Турецкому потоку в течение текущего года увеличились вдвое. Если в 2020 году они составляли 100 миллионов кубометров в неделю, то в этом году дошли приблизительно до 200.

Также ученые подчеркнули, что они зафиксировали падение объемов транзита газа и путем газопровода Ямал, который проходит по территории Беларуси в Польшу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
обещались ведь жить хорошо без российского газа....эх, опять мы за них всю работу делаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну ни хуясе, вот это я понимаю, кругом научный подход, фиксация и подчеркивание, это вам не какие-то британские ученые ))))))
"-"
Наставник (64664)
) кто они , дурачок ? там люди проживают , такие ж как ты
Хранитель Истины (303019)
Неужели уже оккупировали Краснодарский край и Ростовскую область, братух? Что ты называешь скотским поведением? Что они защищают свою землю от мракобесов?