По поводу догматов Церкви: а вы сами-то СПОСОБНЫ менять свою точку зрения при Повышении Уровня своих Знаний? Или вы и так умны не по годам, что еще и знания свои повышать?

Или "Учиться, учиться и учиться" к вам уже не относится после развала СССР и ухода коммунистов от власти?
Дополнен 6 лет назад
И вы думаете, что вам уже не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
Дополнен 6 лет назад
Ох, вот встану я из гроба, вот тогда вы узнаете у меня, кто же такая - Кузькина Мать ... Это вам не еврейка Мария, что Иисуса родила ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738848)
Я вообще низшее существо подбирающее бычки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Работаем над собой. Учимся. Меняем взгляды. Но потихоньку.

"По поводу догматов Церкви: а вы сами-то СПОСОБНЫ менять свою точку зрения..."
Способна,но способность моя от Бога.
Наставник (32200)
ты по любому скажешь, што дураки мы все.
Хранитель Истины (302979)
Я постоянно повышаю свои знания и не останавливаюсь на достигнутом.