...Навеялось)) Категория ведь называется: Религия, Вера... что же тогда здесь делают атеисты ненавидящие нас, которые ни во что не верят и никакого отношения к религии не имеют, при том еще и качая тут свои правила???)))

Сделали бы отдельную категорию для таких, и пусть себе там развлекаются и кидаются снежками из грязи))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49136)
Ну на работу некоторых посылает сатана, вот они и работают здесь, а в основном здесь тролли, убедилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)

_________________

КАЧАЯ ПРАВИЛА?! Ты оскорбляешь моё чувство грамотности!
ещё одно кончито!
Наставник (43118)
хотим вас придурков на путь истинный поставить. АТЕИСТ
ненавидящие кого,картинку с названием,которая заходит в РВ что бы устроить склоку?
да ну..смотреть на вас скушно.
Здесь идет обсуждение. Не нравится, не заходите....
Ну, потроллить иногда охота товарищам -- це их справа. Просто надо это понимать. Кстати, что касается самого атеизма, то аморальности в нём я лично не вижу. Сам НЕ атеист.
P.S. Приветик, Сердечная Ольга!
Наставник (93277)
Вы и правда себе льстите: ненависть надо ещё заслужить, а такие баяны ничего кроме уныния не вызывают. Извините, что на ваш вопрос не отвечаю. Надоело сто раз повторять одно и то же и про то, что в правилах нигде не сказано, что в категорию имеют право заходить одни верующие, и про то, что никто тут никакие "свои правила" не "качает". Мне совершенно лениво подбирать корректные ответы на некорректные вопросы, заданные с единственной целью - оскорбить атеистов.
Наставник (31878)
Здесь люди собираются чтобы обсуждать религию и веру. А для желающих размазывать свои религиозные сопли есть специальные сайты, и туда ни один атеист не сунется. А если и забредёт случайно, то бежит, чертыхаясь, сломя голову и больше ни ногой!
Мудрец (10659)
Предполагаю, что здесь, как и в другой категории, люди задают вопросы, в том числе здесь о вере и религии. А проповеди читать и Богу молится обычно в храм ходят либо наедине с самим собой. А никак не публично.

Кстати, верующие могли бы и посмиреннее быть, любить людей, а лаются подчас хуже бешеных псов
Мой первый вопрос на этом сайте - https://qna.center/question/5772
Магистр (1878)
Лулзы. Мне нужны лулзы!
Гроссмейстер (8728)
На то и атеист на РВ,чтобы верующий мог оскорбляться..
Верховный Наставник (132929)
"атеисты ненавидящие нас" - не надо себе льстить, никто вас не презирает и не ненавидит. Вы тут - неуловимый ковбой Джо. Смеются только над нелепостями в ваших ответах и над вашей дремучестью. И безграмотностью, кстати. Вашей, например.
Кто тут "какчает свои правила"? Покажите мне его и какие правила он "качает"?
Что вы фантазируете постоянно? Не можете жить спокойно? Адреналина не хватает?
Не нравиццо тут? Чемодан-Вокзал-Историческая родина.
Гроссмейстер (9226)
Что хотим, как говорится, то и делаем.
А будут интересны ваши указания - спросим сразу.
Гроссмейстер (8773)
для тебя сделали отдельную категорию ТДВ - вот иди там и развлекайся
не мни о себе много вурст
Иисус пришел ко всем людям,а такие как ты фарисеи его гнали.
И да, вурст распрекрасный, не забудь нажать на нарушение в моём ответе, ну как обычно.))
Верховный Наставник (111938)
ты, помнится, хотело состряпать отдельную категорию для верующих... не вышло...
умело бы мыслить, сделало бы выводы и смирилось...
Верховный Наставник (207240)
Редкий вопрос, я бы сказала единственный в своем роде, от него веет просто вселенской любовью и мудростью веков...
Дайте-ка я вспомню, когда последний раз наши мартышки уважаемые верующие от нас отделялись? ага...вчера...о! е-мое, и позавчера тоже