Ч
Наставник (76401)

Как думаете, почему вы не болели коронавирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (794109)
Не вызывала врача и не делала тест.
Вокруг все болеют - дома, на работе. Я там провожу по 5 ч, как думаешь, не болела?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю что болел.
Хранитель Истины (372519)
болела скорее всего
я не сдавала тест
Думаю, что болела.
болела, врач ко мне просто не пришел)
потому что максимально соблюдала сан-эпид предписания
не чесалось ничего, чтобы пойти в ресторан/кино/театр, или полететь отдыхать хрен знает куда
ну и потом прививка, которая не исключает соблюдать все те же предписания
Просветленный (644848)
Болела. Два раза
Хранитель Истины (324336)
Не знаю, наверное удача.
Верховный Наставник (180795)
Вроде как болела год назад, но антител не было.
Антител не было, но кот к груди стал прижиматься, а значит, лёгкие лечил.
Кот лечил, а значит, болела. Но антител не было.
.
Наставник (83267)
куру патамушта.
В общественном транспорте я давно не езжу, за границы государства 2 года не выезжаю, там, где есть люди, надеваю 2 маски (в 20 г носила "забрало")), а в перчатках я всегда и везде, снимаю только дома.
Привилась, ревакцинировалась.
иммунитет поддерживала препаратами,помимо прививки)
у меня вся семья болела,а у меня тест показал отрицательный результат,так что это не шутки
Хранитель Истины (427154)
Не знаю,особо в толпу не лезла,в магазины реже ездить стала,когда список наберется,маски совсем не носила....у меня никто из окружения не болел
Хранитель Истины (305509)
Потому, что болел в прошлом году, а потом привился.
Болел в детстве и подростковом возрасте, сильно похожие сипмтомы были.
Хранитель Истины (253079)
Потому что в прошивке крутой антивирус стоит.
Что тут непонятного?...
Я ж - не какой-то там андроид дохлый.

Знаток (326)
Потому что я не китаец
Наставник (70657)
потому что поставили диагноз - пневмония.
Верховный Наставник (101033)
1.) Соблюдала все правила, лишний раз никуда не ходила/не ездила
2.) крепкий иммунитет
3.) повезло)
4.) с конца августа прививка защищает
Верховный Наставник (178518)
Ну как то его нет в моей картине мира
Но может и болела, я просто не знаю..