Как вы думаете,почему в Италии смертность 10% у заболевших коронавирусом,а в остальных странах-

3 процента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
Мы ж тут все генетики, вирусологи собрались - ща порешаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Спроси любого итальянского чухонца, когда он последний раз ходил в баню и через сколько он меняет постельное бельё.
Просветленный (622398)
Потому что там одна большая Володарская больничка.))

Верховный Наставник (140949)
Ну вот, а поговаривали, что типа китайцы более других подвержены этой чуме..
ничего подобного, просто где-то антисанитария ,-отстой
Верховный Наставник (145778)
Там очень много стариков...они вообще при их питании и климате живут дольше.