Читаю,что некоторые люди всё ещё думают,что коронавирус придумали,наверное в семье никто не болел.Если бы слышали ,как надрывно кашляют близкие,от придуманной болезни,такого бы не говорили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Две знакомые переболели среднего возраста , медики обе дома были .У одной 25% легких поражено . Может больше переболевших ,только все предпочитают молчать об этом , пока не разговоришь . А многие дурачки пытаются нам что то внушить , постят разную муть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот именно
Он есть, но, на мой взгляд, он только катализатор хронических болезней.
Самых умных на свете много, теперь их можно называть ковид-диссидентами... Звучит благообразно...
Хранитель Истины (289297)
А твои переболели? Я в прививки не верю.
Верховный Наставник (162095)
не читаю но знаю- пневмонию придумал не короновирус. она сопровождает человечество всегда. но связь короновируса и мозговой отсталости налицо. вот такие ныне пироги с котятами. как можно сезонный орви выдать за страшную пандемию чтобы решить свои мелкие проблемы.
Верховный Наставник (135804)
Такой страшный кашель может быть и без ковида , сама тяжело болела и мама , врачи ставили банальную ОРВИ , что мне теперь шарахаться от каждого кашляющего ?
Верю , не верю , какая разница ?
Верховный Наставник (202442)
Вот моя супруга, здоровая, крепкая молодая женщина без каких либо хронический заболеваний...заболела.
Заболела именно Ковид19.
Честно... я был в панике, у меня был страх что она умрет...но смерть прошла рядом.
Хранитель Истины (461091)
А вы думаете от последствий простого обычного гриппа никто не умирал ?!... Просто цифры потерь от него никогда не долбили вот так целенаправленно изо дня в день по нескольку раз в день во всех СМИ и не заставляли носить от него маски и не обьявляли от него пандемии. А потери от обычного гриппа в 10 раз больше, чем от коронавируса, послушайте хотя бы того же доктора Рошаля, он врать не станет.
В СМИ людей перепугали уже до такой степени, что боятся друг друга и подозрительно смотрят на всякого встречного...
Наставник (91499)
Никто не спорит,вирус есть,да люди болеют,весь вопрос в проценте умерших от этого вируса и сравнение его с другими вирусами,и причинами смерти.
Это как с авиакатастрофами,они есть,но в процентном отношении по погибшим,авиатранспорт считается самым безопасным.Но если на нем сконцентрировать статистику,публикации в СМИ,то запросто из него можно сделать реальное пугало.
Верховный Наставник (144801)
нет я так не думаю и не думала
хотя надрывно кашляли люди и до появления пандемии ковида, а некоторые еще и не лечили вообще свой надрывный кашель, а только ходили и обкашлялвали всех и раздражали других людей
Хранитель Истины (487890)
У меня ощущение сильно завышенных данных...