Как думаете - почему в Дагестане все так серьезно с коронавирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
А с коронавирусом вообще шутки плохи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
пропаганде верить не надо.
Наставник (82805)
Если в ауле свадьба или кто родился, пляшут все). И не дай бог не пригласишь соседа)
Хранитель Истины (437413)
Потому что дебилы....
мусульманская республика. скорее всего паломники завезли вирус в села. похороны такого человека собирают огромное количество людей. отсюда и зараженность большая.
Хранитель Истины (308426)
Как сказали мусульмане ингушетии нарушая карантин, мусульманин не должен ничего бояться
думаю то же самое и здесь

В Чечне Кадыров всех запер на карантин и почти нет заболевших