Что-то мало новостей о том, как там с коронавирусом в Африке. Как думаете, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
Глядя на туристов на Западе, можно с достаточной точностью сказать - много там китайцев, русских, японцев, корейцев, на пальцах одной руки можно пересчитать арабов, индусов, пакистанцев, но не видел ни одной группы африканцев. Путешествия для них чуждый элемент культуры.
Не едут они ни в Китай, ни в Европу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Бедные африканцы просто не обследуются )
Хранитель Истины (258322)
А в Северной Корее как, заодно скажите. А про Африку пару дней нащад писали, что там ужас-ужас.