Правда что у вас любой может купить себе жилье?

Несмотря на рост цен на недвижимость в течение прошлого года, доступность жилья для россиян остаётся на достаточном уровне за счёт большого количества программ с господдержкой. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64491)
в ипотеку - хоть завтра )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252016)
не цитируй хоть ты этого идиота )))
Верховный Наставник (225826)
тут есть нюанс. вместо бесплатного жилья тебя запрягают и ты всю свою жизнь работаешь на дядю)
and
Верховный Наставник (212331)
...да все россияне уже приобрели жильё... это он чисто про казахов говорил...
Специалист (654)
полно заброшенных хат!
въезжай - даром!
Хранитель Истины (462387)
Угу... 25 лет будешь отстёгивать тыс. по 40 и тогда к пенсии станешь владельцеми квартирки...) Если не уволят, если не помрёшь от ковида, и ещё несколько если...
Хранитель Истины (266800)
купить можно... только вот рассчитаться не у каждого получится..