Про внешность. Вот женщина миниатюрная, с выраженной женственностью может позволить себе любой

характер..т.е. быть и нежной , хрупкой ранимой, феей одним словом, а может и железной кнопкой.
А женщина крупная или с неженственной внешностью будет глупо смотреться, если начнёт проявлять черты ранимости, нежности, хрупкости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
Каждая женщина ранима и хрупка.
Не важно сколько в ней веса и роста.
Душа...она едина во всех телах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
ииии?вопрос?
Хранитель Истины (313505)
Почему то маленькие самые всегда злющие и едкие))

так и говорят - мал клоп , да вонюч))

если женщина нежная и женственная, вряд ли кто то будет задумываться о её размерах, разве что мелкие дерзкие сучки))))))
Женщина должна быть пышечкой -- это прекрасно и женственно, а не костями греметь.
Наставник (34417)
Сейчас только интересовалась ростом знаменитостей,большинство иностранных певиц и актрис небольшого росточка.может из-за этой универсальности.С одной стороны хрупкие.а с другой буром прёт,им видать прощается.так и карьеру делают.ну плюс удача .везение и талант конечно
Наставник (49354)
характер это печать и только женщина может думать) что его можно менять как платья!)))))))
Верховный Наставник (105470)
нет)
ну а как она себя еще вести должна? как мужик что ли?))) нормально это)
Верховный Наставник (115920)
Лучше быть самой собой. Подбирать характер все равно что под кого то подстраиваться.
"миниатюрная с выраженной женственностью" - это вы о карлицах штоле?)
любая может быть такой, какой хочет а остальные могут пройти мимо.