Почему у вас нема денег, чтобы построить+

новое здание Думы для депутатов? просторное и статусное, а то как бомжи без своего угла

08 ноября 2021

Некоторым депутатам Госдумы не хватило кабинетов в соответствии с их статусом. Как пишет газета «Ведомости», причина в том, что в нижней палате появилась пятая фракция, а также увеличилось количество комитетов.

Следовательно, выросло число руководителей и их замов. В частности, первому заместителю председателя комитета в Госдуме и даже обычному зампреду положен кабинет с приемной, а также комнатой для помощников, пояснили в Думе газете. Без постоянных кабинетов, по словам источника издания, остаются порядка двух десятков парламентариев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ох, плохо стрелял тот танк во время путча, что не снес пару этажей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во дармоедов развели... Даёшь больше депутатов!
Хранитель Истины (291048)
А откуда деньги-то? Они же все на зарплату депутатам той самой Думы и ушли...
Хранитель Истины (305509)
О х у е в ш и е.
Надо включить Думу в програмау реновации. Выселить в Новую москву в новые просторрые здания, а эти снести и посторгить Пятерочки иМагниты. А то в центре и творога купить негде))