Будь у вас лимон рублей...смогли бы на эти деньги построить хороший зимний дом в деревне? Или+

ни при каких условиях это невозможно за такие деньги? Просто дом, готовый к проживанию дом - но без мебели и прочего....пол стены и потолок....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39872)
И даже за меньшие..) можно построить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Вполне.
Хранитель Истины (425470)
Маленький я думаю можно
Хранитель Истины (457725)
Да, кирпичный небольшой, одноэтажный...
Наставник (74572)
Без проблем
домик тыквы

Хранитель Истины (370701)
тут смотря что в вашем понимание хороший дом...
у меня на современные деньги подороже будет раза в два... но среди соседей я как Гаврош...)
Мудрец (19866)
Не хватит. На одну русскую печь половина уйдёт.
Куплю "дом на колёсах", буду в нём на юга ездить.
Верховный Наставник (228139)
Только сарай можно построить без коммуникаций.
Верховный Наставник (212446)
Готовую дачу с мебелью можно взять. Например в садоводстве Мшинская
Наставник (29177)
Купить дом у алкашей
Все зависит от того, ЧТО по вашему входит в понятие "хороший зимний дом" и в какой деревне? Сколь далеко от Москвы?
У нас на дачных участках можно домик за лимон купить... с печкой, с двумя-тремя комнатками и холодной терасской. Но удобства во дворе, душевая только летняя, вода в дом не подведена... В принципе, в тахи живут зимой, но хорошим зимним я бы такой не назвала )))
Хранитель Истины (304979)
Полный ремонт ванной и туалета обошелся в треть этой суммы. а тут дом.. не знаю.
Хранитель Истины (427265)
Запросто. Если нанимать узбеков, самому всем на месте руководить и много воровать - лес там бесплатно привезти и т.д.
Хранитель Истины (257797)
Маловато будет.
Невозможно.