Девочки, почему вы не вышли за олигарха? У вас не хватило красоты и ума? Или денег, чтобы доехать до

мест, где водятся олигархи?
Только не пишите. что у вас принципы - выходить за бедняков в надежде сделать из них середнячков))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (109563)
В наше время охотились за сынками секретарей обкома!!
Была у меня скудная попытка, вроде бы даже целовашки были

Но сорвался подлец с крючка
Видимо ему запретили с простолюдинкой встречаться

Короче , пришлось , как дуре по любви выходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
се ля ви...
Верховный Наставник (104273)
Денег не хватило
Наставник (79574)
А Вы замужем за олигархом?
Наставник (77051)
На всех олигархов не хватает. А порядочным парням таких и даром не надо.
Верховный Наставник (138922)
тут бы умного мужичка найти, не говоря уж об олигархах
КАКИЕ на фик олигархи!
Я не могу найти заповедник, в котором просто мужики живут. Нормальные достойные мужики а про олигархов и говорить не приходится )))

Кроме того... им же прислуживать нужно... Нееее, не хочу
вот причина

Просветленный (714943)
Когда я выходила замуж, то и слов-то таких не было... Надежда умирает последней. Абрамович-то развелся!)
Магистр (1446)
Олигархи есть вещь непостоянная) Не хочется быть у кого-то одним из вариантов.
А хде ён жыве?...

Верховный Наставник (142162)
.... во времена моей молодости ( пригодной для замужества) места обитания олигархов были строго засекречены.... а подпольного миллионера Корейко в сатиновых нарукавниках я вычислить не сумела......
У меня с олигархами слишком разные взгляды на мир, слишком разная система ценностей. Эти люди для меня как инопланетяне. А я предпочитаю общаться с людьми со своей планеты.
Хотя, кого я обманываю,? Конечно рожей не вышла
Приветствую)))
Не хватило на меня на олигарха(((
То они уже заняты, то я не свободна
Мудрец (19340)
Надоело каждый день пересчитывать как его капиталы увеличиваются.....

Хранитель Истины (270499)
Когда мне приспичило взамуш, теперешние олигархи бандитами и жуликами были... как то не хотелось... вот недальновидная была.
Верховный Наставник (165868)
В те времена "олигархами" были директора заводов, секретари райкомов и дипломаты)))
Их бы за одну мысль о разводе на парткоме бы пропесочили)))
А уж за развод в одну минуту из партии исключили) И прощай, "олигархическая" карьера))))
Так что либо с олигархом, но не замуж) Либо замуж, но уже не за олигарха)
Наставник (82067)
Ноги от ушей не выросли для олигарха.)) И общительности не хватало.
я не люблю на метро далеко ездить,меня укачивает,начинаются панические атаки всякие
а Рублёвка это же другой конец Москвы...
не хватило красоты, ума и денег
Наставник (26500)
не хватило и первого и второго и третьего )