Нет, ну странная Лариса! Гузеева.. "Почему ЕГО денег должно хватать на ВАС?!" Спрашивает она барбиоб

разную девушку.. ДА ПОТОМУ! Достаточно, что ОНА девушка! Да еще и красивая.. ОН. что, на халяву ТАКУЮ девушку иметь хочет?!
Интересные мужики и Лариса с ними.. Сам сморчок сморчком, за душой ни гроша.. и характер, возможно, вредный, а туда же.. Думает его за просто так любить должны..Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251291)
Любят ,вообще,ни за что,а вопреки всему,только и я ,не понимаю такую любовь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Гузеева умом не блещет.и передача пошлость
Наставник (59452)
да потому и спрашивает...что хоть за что-то его любить она должна ))))))
Мудрец (20246)
Как можно такую чушь смотреть