...Почему у вас до сих пор еще нет домика на берегу моря...чтоб летом там кайфовать, пока другие за санатории или комнатки платят деньги???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О! Расскажу историю моих знакомых....)))
Не было у них домика на море...
Но муж частенько посиживал на интернет-аукционе e-bay,
и хотя жена отчаянно ругалась с ним из-за этого,
ставил минимальные ставки на различные крупные лоты от нечего делать...
Дальше первой ставки дело обычно не шло, с деньгами у них не густо было...
И тут ему приходит сообщение, что кроме него никто на лот такой-то не поставил,
и он может выкупить дорогую яхту за свою ставку - 15евро.
Порт приписки яхты в Ницце.
Содержание яхты стоит денег,
но теперь они все отпуска проводят на этой яхте с друзьями.
Скидываются на команду... и по волнам...)))
Вот такая реальная история.

Может мне пора поделать ставки на домики у моря?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воровать не умею
Мудрец (24214)
Уже один раз раскулачили хватит
Мудрец (19043)
За санатории и комнатки платить дешевле чем купить и содержать домик.
Мудрец (10398)
категорически против.. готовка.. уборка.. и вся эта бытовуха дома надоела...)) и каждый раз одно и тоже..
нет.. предпочитаю приключения и разные места обитания...)) хорошего настроения..