"-"
Наставник (64674)

а как вам , дзержинский ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
это Чехов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
это тот что беспризорных одевал, кормил и заставлял учиться? нормальный мужик.
Верховный Наставник (130701)
Человек, как человек - но какой дух в нём жил.
Наставник (90829)
Ну как к революционеру, вполне себе нормально отношусь. Мне кажется, что в последствии, гебня, сделавшая его своей иконой стиля, запятнала, те идеи которые поддерживал этот человек. Мне вообще кажется, что после первых революционеров, на смену им пришли кровожадные людоеды, которые поняли, что можно народ обирать и в роскоши жить ... И тянулась эта тягомотина до Брежнева, когда уже все понимали, что руководство КПСС это не те кто о куммунизме думает, а шайка жуликов, воров и обманщиков)) Поэтому, так легко, весело и с улюлюканьем прогоняли осточертевших коммунистов ...
И коммунисты сами виноваты, не было смены власти, сидели разжиревшие коты годами, проворовался, тебя из обоймы не выкинут, направят руководить в другую отрасль..