.
Верховный Наставник (166854)

А как вы думаете...это вас выбрали...или вы выбрали?...ммм

и эт) пообъективней как-нить)) да)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Мне кажется,во всем выбираю я.
Сначала представляю,фантазирую что мне надо,потом это все и появляется самом по себе.
Ну а как на самом деле,не знаю.Всегда все обоюдно.
Привет,Рит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643158)
а кто мне скажет? я сама выбирала. может он тоже... он молчун у меня. не трепется. лишнего не скажет.
Верховный Наставник (225672)
всему виной - тёща. за что ей низкий поклон.
Наставник (35552)

Скорее всего, меня выбрали. Бывый очень стеснительным юнцом, я бы вряд ли решился.
Больше любил читать, а тут раз и женился в 20 лет.. ((
Наставник (26500)
я выбрала
не думаю,а знаю
Гроссмейстер (8641)
Я наверное.
Он в женихах засиделся.. до меня не нашлась такая, что бы уговорить его.
Просветленный (714543)
В случае с замужеством стопудово выбрали меня, но только я решала будет ли у этой сказки счастливый конец