Как Вам такая перспектива - избегать по жизни негатива или такое невозможно, даже будучи ужасно осторожным?

День добрый!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224519)
Конечно можно избегать острых ситуаций, отдалиться от них.
потому как важно держать разум в холоде и чистоте.
но не всех избежишь) иные ситуации как липучки - прицепятся, не отдерёшь так просто)
и, волей-неволей, приходится в это окунуться. хотя бы пяткой)
чтобы решить проблему)

добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если говорить об избегании, то не много счастья оно может принести. Подвергаясь этому человек может делать то, чего он не хочет делать, но НАДО, чтобы избежать))
Наставник (83294)
День добрый, такое невозможно, но многие пытаются это сделать, поэтому так много алкоголиков и наркоманов.
Хранитель Истины (487945)
Только будучи чрезмерно равнодушным...