А ваши тоже про коллег бабулек вам втирают? Я как-то видела беремееную старушку с работы моего кадра

описал знаете, что совсем стараяч, чутиьт не под полтиник, а ей не более 30-35...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вспомнилось))) лет 5 назад было.
Взяли нам нового водителя. Едем с ним из банка, и тут ему звонок от подружки жены. Привет, привет, как дела, где работаешь, че сейчас делаешь. Водитель говорит: на новой работе, еду по служебным делам. Та, не выдержав его наглости говорит: только что видела тебя в машине с девушкой. Водитель и отвечает: какая ж это девушка, это ж главбух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А старушке сколько?
Верховный Наставник (213183)
Сколько "старушке"? Лет 40? )))
Вот вы знаете, мы же всегда судим, так походя, обижая людей...А вот вдруг, она не могла долго забеременеть? И вдруг такое счастье случилось? Разве можно осуждать? Ведь, то что с ней будет, это по ходу не ваша забота, верно?
Просветленный (714943)
Да он про теток не работе вообще не рассказывает, ну разве, что по бухгалтеров или кадровиков. да и то, когда с проблемами какими-то связано
"Бабульке" понятно, а мужу сколько?))
Когда мне было 18 лет, мамина 36-летняя подруга выходила второй раз замуж...
Я была в шоке - кто ж на нее полез, на такую старую-то??? Мне казалось, что столько не живут... ))
Верховный Наставник (153522)
что мне втирать-я всех знаю.периодически на корпоративах с семьями гулям...