Я просто вас люблю - Кедочку, ЦСКА, вы для меня как родные!)

А человеку с ником Привет - ему просто особенное мое кюрюльтю!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Понимаешь...когда ты говоришь Кедочке люблю...не над там ишо Цска и эту тетку страшную в клипе ...лана)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
Да ты просто ПРОХОР ШАЛЯПИН Коля)) любишь все заветренное и постарше)))
Верховный Наставник (230671)
И мои тоже.
Хранитель Истины (296709)
О чём эта песня..No more «I love you's» (Больше никаких «Я люблю тебя»)
..Больше никаких «Я люблю тебя», Эти слова покидают меня. Больше никаких «Я люблю тебя»,
Перемены обесценивают слова..(Влюбленная говорит о монстрах).
*1) Имеются в виду перемены в обществе. Фраза «Я люблю тебя» так часто произносится, что постепенно теряет подлинный смысл..http://begin-english.ru/perevod-pesni/annie-lennox...
Раньше мою комнату посещали демоны по ночам Желание, отчаяние, желание...так много монстров
Но сейчас..Я больше не прыгаю по дому, насвистывая Навязчивые слезливые мелодии..(с)
* * *
..честно сказать, я в великом смущении) Но ты знал-знал..что я выберу момент и дочитаюсь до ентих строк..
(Вторник..раздача Призов..А ничего не происходит..Пойду искать причину..Нашёл!!!))
--А мне нравится в тебе то, что ты без обид и с Юмором) Конечно, перемены в тебе происходят..думаю, к лучшему.
Упорядочил формат вопросов, появилось подобие меню..разнообразное и со вкусом) Меньше рефлексии..значит, кошмары ушли, как же я рад за тебя! Здоровья, удачи, любви и уважения близких Тебе!..и всего каких-то 15 тыщ. до БГ!!!)

«Lily Was Here» — инструментальная композиция, записанная британским гитаристом Дэйвом Стюартом и голландской джазовой саксофонисткой Кэнди Далфер. А сама песня достигла первого места в чарте Нидерландов и вошла в двадцатку лучших хитов в чартах ряда других европейских стран, Австралии и США...
..Дэйв Стюарт (Eurythmics, группа основана Дэйвом Стюартом и певицей Энни Леннокс, что в твоём ролике поёт))..) написали песню Lily was here («Лили была здесь»)— саундтрек к триллеру-драме Бена Вербонга «De Kassière» (Кассирша-Нидерланды).