А тем временем ....в США !

ВАШИНГТОН, 6 ноя - РИА Новости.

По меньшей мере 11 американских штатов подали иск против введения администрацией президента США Джо Байдена обязательной вакцинации против коронавируса для сотрудников крупных компаний, сообщил генпрокурор штата Миссури Эрик Шмитт.

Как отметил генпрокурор, в коалицию штатов, выступивших против и призывающих остановить обязательную вакцинацию, вошли Миссури, Аризона, Небраска, Айова, Арканзас, Монтана, Аляска, Вайоминг, Нью-Гэмпшир, Южная Дакота и Северная Дакота. К иску также присоединились несколько организаций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162416)
а в рф нельзя протестовать. иначе экстремист и иноагент. сказано привиться- умри но сделай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где то ещё остались умные и смелые люди...
Тебе хорошо... У тебя США, этот ихний Байден... весь этот большой мир... Все-то интересно тебе... Вся эта бесконечная лабуда. А у меня на окошке герань...
Хранитель Истины (408558)
американское заМКАДье бунтуит!
Фигня: как у Белого дома разогнали, так и здесь.
Но там можно - там это демократично)))))
Хранитель Истины (302976)
Линчует их как негров гегемон вселенского зла, как пить дать. Это в России у военов света никаких забастовок потому что все рады привиться. Иначе инагент, экстремист и враг народа. Не нравится спутничок, будет тебе новичок.
Наставник (73241)
Ну первое, Спутник единственная вакцина ПОЛНОСТЬЮ прошедшая испытания. У их вакцин % защиты не дотягивает и до 50, наши под 100.

ой ну их этих негров....

Добрррого
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию!
Ибо каждый труп у них это минус труп у нас.
Верховный Наставник (117746)
Запасаемся поп-корном....