А тем временем..Los Angeles Times: в США пилот заметил в небе мужчину с реактивным ранцем, ФБР начал

о расследование....

ВАШИНГТОН, 30 июл - РИА Новости. ФБР начало расследование в связи с сообщением о мужчине с реактивным ранцем, замеченном на высоте 1,5 тысячи метров близ международного аэропорта Лос-Анджелеса, сообщило местное издание Los Angeles Times.

По сообщению издания, пилот лайнера Boeing 747 сообщил, что в его поле зрения попал "предполагаемый человек с реактивным ранцем" в минувшую среду, 28 июля. Об этом, как отмечается, свидетельствуют данные на сайте LiveATC, который предоставляет переговоры авиадиспетчеров.

Пресс-секретарь ФБР Лаура Эймиллер заявила, что ведомство будет взаимодействовать с FAA в расследовании сообщения о мужчине с реактивным ранцем.
Это уже не первый инцидент с предполагаемым появлением в районе Лос-Анджелеса человека с реактивным ранцем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
В буденовке?
Тут два варианта...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)

Неужели Карлсон вернулся...
Хранитель Истины (299838)
Кеда, ты явно отстаёшь от жизни с такими новостями.
Хранитель Истины (343176)
а может, не с ранцем?
1. Украинское население Лос-Анджелеса является четвертым по величине украинским населением в мегаполисе США после Нью-Йорка , Филадельфии и Чикаго соответственно
2.

Верховный Наставник (178256)
Так это же был кузнец Вакула верхом на чёрте - летел в Петербург за черевичками...
А Лос-Анджелес - просто чисто случайно по дороге попался.