Вна Окраине Ленинов сносят, а тем временем в США (+++) Держите Прохорова, чтоб в обморок не хлоп !!!

Фото бутылки цитрусового лимонада, город Примгар, штат Айова, США (это между Де-Мойном и Омахой).
Вчера фотку прислали:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
А чехи кефир под Гитлера выпускают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну в ОШП последние 3-5 лет мода на всё советское
Верховный Наставник (126784)
Для него есть похуже новость: http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usaca...
Верховный Наставник (233803)
Скажу те чесно уважаемый писатель..пошел он * этот Прохорчук. Точнее она ..госпожа Прохорчук))
Такое производят и пьют только на Брайтон Бич ( там кстати даже английский не стремятся учить )
Верховный Наставник (164086)
....чтоб победить страх--надо посмотреть ему в глаза, а лучше его --выпить)))
Магистр (2216)
я всегда утверждал и буду утверждать
Наши фээсбешники умеют работать!
пешыте свои брошюры пейсатель и не вякайте

хорёк бездарный блеать.