А тем временем.....В США заявили, что пришельцы уже могут жить среди нас...Согласны?

Крис Джонс, который является экспертом по НЛО, сделал заявление относительно того, что большая часть рассказов о похищении людей инопланетянами, на самом деле может оказаться чистой правдой. Кроме того, уфолог предполагает, что пришельцы уже достаточно давно живут среди людей, но пока что умело скрывают этот факт.

Об этом сообщает Daily Star.

Данный вопрос еще больше заинтересовал уфолога после того, как правительство США начало расследовать 144 случаи контактов с неопознанными объектами, которые были зафиксированы на протяжении последних 15 лет. Американские военные отнесли все эти случаи к числу неопознанных воздушных феноменов или НВФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230871)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Мы давно живем среди вас. Уже привыкли. Единственное, что вызывает отвращение - запах кокосовой стружки, которую вы, люди, пихаете везде.
Вечно ваш, наблюдатель звероящер-аннунак Крхгр.
Хранитель Истины (462478)
Да тут можно утверждать всё что угодно, потому что ни доказать, ни опровергнуть это невозможно...
Верховный Наставник (169824)
Всего 144, маловато будет...
Верховный Наставник (174394)
А плять нет-мы одни во всей вселенной!
Ишшо никто не изучил тех кто живёт под землёй,в пещерах,в океане)) А всё туда же-тип люди верх Земной цивилизации
Просветленный (723383)
Судя по правительствам, так оно и есть.