Ты любишь грецкий орех фиником закусить?)

Я что то как рехнулась. Умяла целый пакет орехов и гору фиников)) что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Сочетание хорошее.Ну я не люблю особо грецкий орех,Я люблю кешью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
не фоткайся в зеркале больше никогда. у тебя 2 сына их проси но без зеркал
Из всех сухофруктов большего люблю финники )
По моему это хорошее сочетание , орех подсластить фиником .
Я не пробовал , но думаю это класс .
А у меня орехи грецкие есть и финики лежат , лежат в холодильнике , надо попробовать .
Хранитель Истины (289829)
Грецкие орехи я люблю со всем,даже со свеклой)
Наставник (73567)
Ничего не будет - ни орехов, ни фиников. Или ещё остались?