Любите грецкие орехи? Вот сидю себе, колю, жую и ваши разговоры слушаю, ляпота)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173572)
Да надоели уже. У нас три огромных дерева на даче. Даже наклоняться за ними лень. Каждый год несколько ящиков собираем, один оставляем для белок на зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Пить тока хочется потом сильно
Наставник (73953)
в зубах сильно застревает
Я грызу миндаль,а грецкие люблю только в смеси:орехи,мед,урюк и тд...
Наставник (81460)
я колотые покупаю
Просветленный (622869)
Они сейчас золотые...) люблю, но стал покупать меньше..Были по 400 руб..а сейчас по 850! а в Пятерочке по 1200 за кг....очищенный орех...